Reprise USF Tennis de table

Organized by USFTT

What are we going to do?

- Choisissez le créneau horaire souhaité
- Pas de possibilité de changer de partenaire durant l'heure : Nous vous conseillons vivement de vous inscrire en même temps qu'un ami !


Where are we going?

  • Salle Decaudain


When will you participate?Options

You can pick 100 options maximum

(UTC+01:00) Brussels, Copenhagen, Madrid, Paris


  • Mon 22 June, 16:00 - 17:00
    6/10 Registrations
    • Camilla Argüelles
    • CWILING FREDERIC Frédéric CWILING
    • Entraîneur
    • Jeannguyen Jean nguyen
    • LAVAL DIDIER LAVAL DIDIER
    • Patrick PICHON Patrick PICHON
  • Mon 22 June, 17:00 - 18:00
    7/10 Registrations
    • Alexandre MARTINEZ
    • Entraîneur ZS CA
    • Guevel Guevel / Duriez
    • Lucie Mond
    • Romane
    • rouas Gaspard rouas
    • Soulier
  • Mon 22 June, 18:00 - 19:00
    7/10 Registrations
    • david johnston Nolan Johnston
    • Guevel Guevel / Duriez
    • Joey BRUNO
    • Lisena Mathis Lisena
    • Lucas
    • Rywan Mohamedi
    • Tony BRUNO
  • Tue 23 June, 09:00 - 10:00
    2/10 Registrations
    • Entraîneur
    • Entraîneur
  • Tue 23 June, 10:00 - 11:00
    2/10 Registrations
    • Entraîneur
    • Entraîneur
  • Tue 23 June, 16:00 - 17:00
    4/10 Registrations
    • CWILING Fred
    • Didier Laval Didier Laval
    • robinson de
    • Rousseau elie Elie Rousseau
  • Tue 23 June, 17:00 - 18:00
    9/10 Registrations
    • Anne-Catherine SABAS Stéphane
    • Camut Lucas Camut Martez
    • Camut lucas
    • Helena Lindback Ribault Benjamin Ribault
    • Hemmerlin Soren viendra avec louison launay
    • martez Lucas et Clement Camut Martez
    • robinson de
    • stéphanie rousseau Rousseau Élie
    • Tama Houdin Madhani
  • Tue 23 June, 18:00 - 19:00
    3/10 Registrations
    • Entraîneur Adam Borrow
    • eve cottignies
    • SAPENA lucas sapena
  • Tue 23 June, 19:00 - 20:00
    6/10 Registrations
    • Duriez Jerome duriez
    • Entraîneur
    • Entraîneur
    • Eric
    • Guenichon Pascal guenichon
    • James James
  • Tue 23 June, 20:00 - 21:00
    5/10 Registrations
    • Antonin Antonin
    • Antonin Bouron Antonin
    • Entraîneur
    • Entraîneur EC BS
    • Samuel Samuel/Momo
  • Wed 24 June, 10:00 - 11:00
    2/10 Registrations
    • Entraîneur
    • Entraîneur
  • Wed 24 June, 11:00 - 12:00
    5/10 Registrations
    • Entraîneur
    • Entraîneur
    • Noé Houdin Noé Houdin
    • Tama Houdin Madhani Houdin
    • Vinci Alessio Alessio Vinci
  • Wed 24 June, 13:00 - 14:00
    0/10 Registrations
  • Wed 24 June, 14:00 - 15:00
    3/10 Registrations
    • FAIVRE Antoine Faivre + Timon
    • rob devys
    • robinson devys
  • Wed 24 June, 15:00 - 16:00
    2/10 Registrations
    • Lucie
    • Malia
  • Wed 24 June, 16:00 - 17:00
    4/10 Registrations
    • Duriez Esteban et stefanos
    • Fred Cwiling
    • laval
    • Stefanos Privat inscription Stefanos Privat avec Esteban Duriez
  • Wed 24 June, 17:00 - 18:00
    0/10 Registrations
  • Thu 25 June, 09:00 - 10:00
    2/10 Registrations
    • Entraîneur
    • Entraîneur
  • Thu 25 June, 10:00 - 11:00
    2/10 Registrations
    • Entraîneur
    • Entraîneur
  • Thu 25 June, 16:00 - 17:00
    9/10 Registrations
    • Duriez Esteban
    • Entraîneur Mohamed
    • Entraîneur Lionel
    • Entraineur LL Entraineur LL
    • Malia
    • MELIN Mathurin M et Robin L
    • Ornella Ornella Vinci
    • Robin Robin Laisney avec Mathurin
    • Stefanos Privat Stefanos
  • Thu 25 June, 17:00 - 18:00
    8/10 Registrations
    • BRUNO Tony
    • Duriez Esteban et Arthur
    • entraineur
    • Entraîneur Lucas
    • Entraîneur Lucas
    • Patrick PICHON
    • Tama Houdin Madhani
    • Touzin Arthur et Esteban
  • Thu 25 June, 18:00 - 19:00
    8/10 Registrations
    • BRUNO Joey
    • BRUNO Tony
    • Caroline Normant
    • clémence menez Clémence
    • entraineur entraineur
    • Entraîneur Jérôme
    • Patrick PICHON
    • Sandie
  • Fri 26 June, 16:00 - 17:00
    6/10 Registrations
    • Duriez Esteban et Sacha
    • Entraîneur Lucas E
    • robinson
    • Rousseau elie Rousseau elie
    • Rywan Mohamedi
    • Scellier Gabriel Scellier gabriel
  • Fri 26 June, 17:00 - 18:00
    6/10 Registrations
    • Ainhoa DUSCH
    • Anne-Catherine SABAS Stéphane + Elie Rousseau
    • Djamy Gauthier Djamy
    • Philippe Tran von der Ohe
    • Renate von der Ohe
    • Rousseau Elie
  • Fri 26 June, 18:00 - 19:00
    5/10 Registrations
    • Coach My coach
    • Delagneau Victor Victor Delagneau
    • Entraineur LL entraineur LL
    • JF JF Vinci
    • Valerian Valerian
  • Sat 27 June, 10:00 - 11:00
    2/10 Registrations
    • Duriez Jerome et esteban
    • eve cottignies
  • Sat 27 June, 11:00 - 12:00
    7/10 Registrations
    • Entraîneur Léo R
    • eve cottignies
    • eya lazghab
    • JMAL Adib JMAL
    • Ramon Rousseau Ramon et elie
    • robinson d devys robinson
    • Zoe Cimerman
  • Sat 27 June, 12:00 - 13:00
    4/10 Registrations
    • Idriss gatri
    • Phil 2 pers : vienxay et guillume
    • Philippe Tran von der Ohe
    • Renate von der Ohe
  • Sat 27 June, 13:00 - 14:00
    3/10 Registrations
    • Caroline Normant
    • Normant
    • PATRICK PICHON PATRICK PICHON JEAN NGUYEN
  • Sat 27 June, 14:00 - 15:00
    4/10 Registrations
    • Entraîneur CA MA
    • Entraîneur
    • Lucas Edan
    • Stefanos Privat
  • Sat 27 June, 15:00 - 16:00
    2/10 Registrations
    • Entraîneur
    • Entraîneur
  • Mon 29 June, 16:00 - 17:00
    3/10 Registrations
    • Entraîneur Antonin
    • Entraîneur Raph
    • Mohamed Momo/Leo S
  • Mon 29 June, 17:00 - 18:00
    9/10 Registrations
    • Duriez Esteban et timothe
    • entraineur
    • Entraîneur Antonin
    • Entraîneur
    • Lucas Edan Avec Stefanos
    • Lucie Mond Avec Romane
    • Peggy Bonnet Abel et Swan joueront ensemble
    • Romane Romane & Lucie M
    • Tama Houdin Madhani
  • Mon 29 June, 18:00 - 19:00
    9/10 Registrations
    • Alain V Alain
    • Benjamin Benjamin
    • Duriez Esteban et timothe
    • Entraîneur Timothé
    • Entraîneur Stefanos
    • Lucas Avec Stefanos
    • Lucie
    • Moussoki Samba
    • Thibaut Muller Thibaut MULLER
  • Tue 30 June, 09:00 - 10:00
    0/10 Registrations
  • Tue 30 June, 10:00 - 11:00
    2/10 Registrations
    • Gilbert MARTELLO
    • Jean AUBERTIN
  • Tue 30 June, 16:00 - 17:00
    2/10 Registrations
    • Lucie Lucie
    • Ornellina Ornella Vinci
  • Tue 30 June, 17:00 - 18:00
    9/10 Registrations
    • Anne-Catherine SABAS Stéphane
    • Eric camut Clement Camut Martez
    • FREDERIC VINCENT Noémie Vincent
    • Helena Lindback Ribault Benjamin Ribault
    • Olivia Martez Lucas camut martez
    • Patrick
    • Romane Romane et Noémie
    • Tama Houdin Madhani samie
    • Tony
  • Tue 30 June, 18:00 - 19:00
    1/10 Registration
    • Lucas Lucas et Rywan
  • Tue 30 June, 19:00 - 20:00
    3/10 Registrations
    • Lucas Lucas et Rywan
    • Mohamed
    • Samuel
  • Tue 30 June, 20:00 - 21:00
    4/10 Registrations
    • Eric James eric
    • Mohamed
    • Pascal Pascal et Jérôme
    • Samuel
  • Wed 1 July, 10:00 - 11:00
    0/10 Registrations
  • Wed 1 July, 11:00 - 12:00
    3/10 Registrations
    • Alessio Vinci Alessio Vinci
    • Lucas Lucas et Rywan
    • Salhi Nawel Adam et Alessio
  • Wed 1 July, 12:00 - 13:00
    4/10 Registrations
    • Jérôme MARTINEZ
    • Lucas Edan Avec Rywan
    • rouas Gaspard Rouas
    • Rywan
  • Wed 1 July, 13:00 - 14:00
    1/10 Registration
    • Jean Nguyen
  • Wed 1 July, 14:00 - 15:00
    3/10 Registrations
    • Amélie Amélie
    • FAIVRE Antoine Faivre + Timon
    • scellier Gabriel et Robinson
  • Wed 1 July, 15:00 - 16:00
    4/10 Registrations
    • Duriez Esteban et Sacha
    • Frederic Cwiling AvecPatrick
    • Lucie Lucir
    • malia gnazale
  • Wed 1 July, 16:00 - 17:00
    4/10 Registrations
    • Clarice Clarice
    • Gilbert MARTELLO
    • Jean AUBERTIN
    • JF Ornella & Zoé
  • Wed 1 July, 17:00 - 18:00
    2/10 Registrations
    • Gilbert MARTELLO
    • Jean AUBERTIN
  • Thu 2 July, 09:00 - 10:00
    1/10 Registration
    • Duriez Esteban et Arthur
  • Thu 2 July, 10:00 - 11:00
    4/10 Registrations
    • Clarice Clarice
    • Duriez
    • Lucas Edan Naël et Lucas
    • MOKRANI Nael MOKRANI Nael
  • Thu 2 July, 16:00 - 17:00
    2/10 Registrations
    • MELIN Mathurin et Robin
    • Robin Laisney Robin avec Mathurin
  • Thu 2 July, 17:00 - 18:00
    5/10 Registrations
    • corinne TIADINA leo tiadina
    • Lucas Edan Avec Stefanos
    • Noémie Vincent Romane et Noémie
    • pierre TIADINA anthony vient avec leo
    • Romane Romane et Noémie
  • Thu 2 July, 18:00 - 19:00
    6/10 Registrations
    • Alain Chassain Alain Chassain et Tony
    • Caroline Normant
    • Sandie Sandie
    • Tony B Tony et Alain C
    • VALER. fr valerian
    • victor delagneau delagneau victor
  • Thu 2 July, 19:00 - 20:00
    5/10 Registrations
    • Clarice Clarice avec Florence
    • Duriez Esteban et sacha
    • Duriez Jérôme et Maloya Duriez
    • Entraîneur
    • Entraîneur BS EC
  • Thu 2 July, 20:00 - 21:00
    3/10 Registrations
    • entraineur Gabriel
    • Entraîneur
    • Entraîneur
  • Fri 3 July, 16:00 - 17:00
    5/10 Registrations
    • Charlotte VALVASORI
    • Lucas Edan Avec Stefanos
    • Lucie Lucie
    • Malia
    • TOUZIN MANON
  • Fri 3 July, 17:00 - 18:00
    6/10 Registrations
    • Coachette Ornellina & Hector
    • Frederic Cwiling Fred avec Jean NGUYEN
    • Jean N Jean et Fred
    • Lucas Edan Avec Stefanos
    • Pichon p patrick et tony
    • Tony- Bruno
  • Fri 3 July, 18:00 - 19:00
    1/10 Registration
    • Wonder Woman Orne & Hector
  • Sat 4 July, 10:00 - 11:00
    4/10 Registrations
    • B.tony
    • David VINCENT david et tony
    • Duriez Esteban et stefanos
    • Raphaël Cwiling Raph
  • Sat 4 July, 11:00 - 12:00
    3/10 Registrations
    • Duriez Esteban et stefanos
    • launay Louison Launay / Philippe Launay
    • NICOLAS LEROY 2 personnes : nicolas leroy / don pierre leroy
  • Sat 4 July, 13:00 - 14:00
    0/10 Registrations
  • Sat 4 July, 14:00 - 15:00
    2/10 Registrations
    • Chassain Alain alain et tony
    • Tony Br.
  • Sat 4 July, 15:00 - 16:00
    1/10 Registration
    • eric alberto Swan ET Abel