Fotibrunch 2020

Organisiert von Fabienne Binkert & Mara Stefani

Was wollen wir machen?

Ich bitte euch jedes Familienmitglied einzeln einzutragen.


Wohin wollen wir gehen?

  • Schloss Klingnau


Wann werden Sie teilnehmen?Optionen

(UTC+01:00) Amsterdam, Berlin, Bern, Rome, Stockholm, Vienna


  • So 27 September, 13:00 - 15:00
    42/50 Anmeldungen
    • Aileen Schalwat
    • Anja Zimmermann
    • Barbara Jenny Barbara Jenny
    • Bettina Köck
    • Biagio Mele Biagio Mele, boccarosa@gmx.ch
    • Céline Fundneider Céline Fundneider
    • Chantal Ballat
    • Curdin Ballat
    • Cyrill Färber Eva
    • Denise Schubert
    • Diana Pörschke Diana Pörschke
    • Eva Färber Eva
    • Fabian Ballat
    • Fabienne Severin Kaufmann
    • Famili Schuhmacher
    • Federico Mele Federico Mele
    • Ferris Köck
    • Gian Ballat
    • Jan Müller
    • Lara Zimmermann
    • Leeroy Jenny
    • Lewis Jenny
    • Linus Schubert
    • Lutz Adrian
    • Mascha Zimmermann
    • Max Färber Eva
    • Michaela Hientzsch Katharina Hientzsch
    • Michaela, Dirk Hientsch
    • Michi Michi Kaufmann
    • Neela Köck
    • Nick Färber Eva
    • Norah Dos Heis Norah Dos Heis
    • Philipp Zimmermann
    • Regula Zimmermann
    • Robin Färber Eva
    • Stéphanie Oliveira Borges Bernadette Kalt
    • Tanja
    • Tassilo Schubert
    • Thomas Färber
    • Tyrece Jenny
    • Valentina Mele Valentina Mele
    • Victoria Bugmann Victoria Bugmann
  • So 27 September, 15:00 - 17:00
    20/50 Anmeldungen
    • Adrian Schweizer
    • Bugmann Vreni
    • Daniel Mutschlechner
    • Daniela Höchli Daniela Höchli
    • Hochstrasser Jason
    • Hochstrasser Mike
    • Hochstrasser Tamara Jason ,Tamara, Julie, Mike
    • Katrin Zmoos Katrin Zmoos
    • Madlen Zmoos
    • Michaela, Dirk Hientzsch
    • Nadia Mutschlechner
    • Nicolas Schifferli
    • Noëlle
    • pauline käser
    • Renate
    • Rita Da Rin JAN DA RIN
    • Rita Da Rin RITA DA RIN
    • Roland Höchli Roland Höchli
    • Sandro P.
    • Tino Kuhn
  • So 27 September, 17:00 - 19:00
    30/50 Anmeldungen
    • Andreas Igel
    • Angela Schewe
    • Anna Igel
    • Anouk Schewe
    • Antonio Cespedes Lionel Cespedes, Mateo Cespedes
    • Ayleen Schewe
    • Cem Altun
    • Dieter Schifferle
    • Ece Altum
    • Ege Altum
    • Esther Schifferle
    • Gülgün Altun
    • Joel Brunner
    • Jonas Igel
    • Lea Igel
    • Lionel Cespedes
    • Lukas Igel
    • Mateo Cespedes
    • Michel Schifferle Michel Schifferle
    • Nadja Indermühle
    • Nicole Brunner
    • Noelia Schewe
    • Robin Bütikofer Sabine Bütikofer Bruno Bütikofer
    • Roland Brunner
    • Samis Hofmann
    • Samuel Hauser
    • Sandra Romoli
    • Sara
    • Stephanie Igel Andreas Igel
    • Uwe Schewe