..................RESERVATION FUNS

Organisé par ANFA 33

Modifier

Quoi ? Options

La réservation est obligatoire si vous souhaiter ramer,
(limité à 6 FUNS Eurodiff débutants- 2 séances de 1h30 le WE)

Afin de permettre à tout le monde de ramer, la réservation est limitée à une séance par personne,
Si les séances ne sont pas complètes, après chaque séance effectuée, une nouvelle inscription sera possible aux rameurs qui ont déjà participé.

Allez dans options/ changer la participation / Sélectionner votre nom / Cliquez sur la coche verte pour l'enlever et choisir une nouvelle séance. (seules les séances disponibles vous sont proposées, donc les séances complètes n'apparaissent pas)

Cette réservation ne concerne pas les Skiffs (12 bateaux disponibles), ni les doubles réservés aux personnes vivant sous le même toit, lesquels sont accessibles sur un autre tableau de réservation.

Pour des raisons de sécurité, le plan d'eau utilisable est limité entre le pont de Valvins et l'île de Samois "exclusivement",
Vous êtes instamment priés de respecter ces limites.


Qui ?Options

AM
Alastair Maclean Répondu
AC
Alessandro CATANIA Répondu
A
ANFA Répondu
AA
Anfa Aviron Invité(e)
AH
Aurélie HUMBLOT Répondu
BG
Bernard GUILLAUME Répondu
DF
Denis Flory Répondu
DM
Dominique Marchant Répondu
em
eva mayer Répondu
FB
Fabien BRICHE Répondu
FM
Florence MARTIN Répondu
FP
Françoise Py Répondu
GN
Gaëlle Niembro Répondu
GC
Gérard CLEMESSY Répondu
GB
Gilles BLINDER Répondu
IF
Isabelle Flory Répondu
JB
JEAN-PAUL BRUNET Répondu
JR
Jérôme LE ROUX Répondu
jL
jf Larchier Invité(e)
LF
Laurent FOUQUÉ Répondu
ML
Mary Larchier Répondu
NC
Nade Cheriguene Répondu
NG
Nathalie GUILLET Répondu
NC
Nicolas Chataigner Répondu
OD
Olivier Duiquet Répondu
PL
Patrick LECLERC Répondu
SD
Sandrine DEHAY Répondu
SD
Sarah DUPREZ Répondu
TH
Thomas Hellwig Répondu
VA
Véro ARAGNOU Répondu
VC
Viviane Costes Répondu
XS
Xavier Sauvage Répondu
XW
Xavier WAFFLARD Répondu

Afficher tous les participants


Où ?Options

  • ANFA - Base de la Madeleine


Qui participe ?Options

(UTC+01:00) Brussels, Copenhagen, Madrid, Paris


  • sam. 16 janvier, 09:00 - 10:30
    • 6
    6/6 Inscriptions (Aucune place libre)
    • Alessandro CATANIA
    • Dominique Marchant
    • Fabien BRICHE
    • JEAN-PAUL BRUNET
    • Laurent FOUQUÉ
    • Nathalie GUILLET
  • sam. 16 janvier, 10:30 - 12:00
    • 4
    4/6 Inscriptions
    • Alastair Maclean
    • Sandrine DEHAY
    • Sarah DUPREZ
    • Xavier Sauvage
  • dim. 17 janvier, 09:00 - 10:30
    • 3
    3/6 Inscriptions
    • Gilles BLINDER
    • Jérôme LE ROUX
    • Nade Cheriguene
  • dim. 17 janvier, 10:30 - 12:00
    • 1
    1/6 Inscriptions
    • Isabelle Flory
  • jeu. 21 janvier, 14:00 - 17:00
    • 0
    0/6 Inscriptions
  • sam. 23 janvier, 09:00 - 10:30
    • 0
    0/6 Inscriptions
  • sam. 23 janvier, 10:30 - 12:00
    • 0
    0/6 Inscriptions
  • dim. 24 janvier, 09:00 - 10:30
    • 0
    0/6 Inscriptions
  • dim. 24 janvier, 10:30 - 12:00
    • 0
    0/6 Inscriptions
  • jeu. 28 janvier, 14:00 - 17:00
    • 0
    0/6 Inscriptions
  • sam. 30 janvier, 09:00 - 10:30
    • 0
    0/6 Inscriptions
  • sam. 30 janvier, 10:30 - 12:00
    • 0
    0/6 Inscriptions
  • dim. 31 janvier, 09:00 - 10:30
    • 0
    0/6 Inscriptions
  • dim. 31 janvier, 10:30 - 12:00
    • 0
    0/6 Inscriptions