Special Olympics Crossfit Training

Organisiert von B. Marxer

Eingeladen

Gebe im nächsten Schritt deine Verfügbarkeit und Präferenzen an, damit der Organisator schnellstmöglich ein passendes Datum auswählen kann.

Was?

Turnhalle Mühleholz 1 Vaduz
9:30 bis 11:00 Uhr


Wer?

BM
B. Marxer Geantwortet
CO
Carmen Oehri Geantwortet
DL
Darius Langenhan Geantwortet
DS
David Stieger Geantwortet
DL
Dorian Locher Geantwortet
JS
Joel Seiler Geantwortet
LM
Lohmann, Marie Geantwortet
MT
Marco Triet Geantwortet
NH
Nadja Hagmann Geantwortet
NB
Noah Büchel Geantwortet
pg
paulina götz Geantwortet
RS
Ritter Stephanie Geantwortet
SH
Sarah Hehli Geantwortet
sh
sonja hämmerle Geantwortet
VP
Vanessa Pfiffner Geantwortet

Alle Teilnehmer anzeigen


Wohin?

  • Turnhalle Mühleholz 1 Vaduz

Kannst Du teilnehmen?Optionen

Gebe deine Verfügbarkeit pro Datum an. Du kannst aus den folgenden Optionen wählen:

  • Ja
  • Vielleicht
  • Nein

(UTC+01:00) Amsterdam, Berlin, Bern, Rome, Stockholm, Vienna


  • Sa 24 Oktober, 09:30 - 11:00
    • B. Marxer
    • Carmen Oehri
    • David Stieger
    • Dorian Locher
    • Joel Seiler
    • Lohmann, Marie
    • Marco Triet
    • Noah Büchel
    • Ritter Stephanie
    • Sarah Hehli
    • sonja hämmerle
    • Vanessa Pfiffner
    • Darius Langenhan
    • Nadja Hagmann
    • paulina götz
  • Sa 31 Oktober, 09:30 - 11:00
    • B. Marxer
    • Carmen Oehri
    • David Stieger
    • Dorian Locher
    • Joel Seiler
    • Nadja Hagmann
    • Noah Büchel
    • paulina götz
    • Ritter Stephanie
    • Sarah Hehli
    • sonja hämmerle
    • Vanessa Pfiffner
    • Darius Langenhan
    • Lohmann, Marie
    • Marco Triet
  • Sa 7 November, 09:30 - 11:00
    • B. Marxer
    • Carmen Oehri
    • Dorian Locher
    • Joel Seiler
    • Lohmann, Marie
    • Marco Triet
    • Nadja Hagmann
    • Noah Büchel
    • paulina götz
    • Ritter Stephanie
    • Sarah Hehli
    • sonja hämmerle
    • Vanessa Pfiffner
    • David Stieger
    • Darius Langenhan
  • Sa 14 November, 09:30 - 11:00
    • B. Marxer
    • Carmen Oehri
    • David Stieger
    • Dorian Locher
    • Joel Seiler
    • Lohmann, Marie
    • Marco Triet
    • Nadja Hagmann
    • Noah Büchel
    • paulina götz
    • Ritter Stephanie
    • Sarah Hehli
    • sonja hämmerle
    • Vanessa Pfiffner
    • Darius Langenhan
  • Sa 21 November, 09:30 - 11:00
    • B. Marxer
    • Carmen Oehri
    • David Stieger
    • Dorian Locher
    • Joel Seiler
    • Lohmann, Marie
    • Marco Triet
    • Nadja Hagmann
    • Noah Büchel
    • Ritter Stephanie
    • Sarah Hehli
    • sonja hämmerle
    • Vanessa Pfiffner
    • Darius Langenhan
    • paulina götz
  • Sa 28 November, 09:30 - 11:00
    • B. Marxer
    • Carmen Oehri
    • David Stieger
    • Dorian Locher
    • Joel Seiler
    • Lohmann, Marie
    • Nadja Hagmann
    • Noah Büchel
    • paulina götz
    • Ritter Stephanie
    • Sarah Hehli
    • sonja hämmerle
    • Vanessa Pfiffner
    • Darius Langenhan
    • Marco Triet

Wer bist Du?

Wir benötigen Deinen Namen und Deine E-Mail-Adresse, um den Veranstalter über Deine Verfügbarkeit zu informieren.

    Wir respektieren deine Privatsphäre und geben deine Daten nicht an Dritte weiter.

    Die Einrichtung eines Kontos ist nicht erforderlich. Hast Du einen Account? Dann kannst Du Dich auch einloggen.

    ;